Описание и содержание серий любимых сериалов

Великолепный век — 76 серия.

Великолепный-век-76Сериал «Великолепный век»: описание 76 серии.

Хюррем раскрывает Сулейману тайну Фирузе. Воспользовавшись ситуацией, Хюррем обвиняет Хатидже в многолетнем покровительстве Физуре. Ибрагим приказывает заточить Фирузе в темнице, а позже лично её допрашивает.

Маниса. Мустафа, не считаясь с возражениями матери, решает вступить в законный брак с Еленой. В свою очередь Махидевран,  решив лично решить эту проблему, обращается за помощью к Ибрагиму. Она пишет Ибрагиму письмо, в котором просит его встретиться с Мустафой.

Великий визирь докладывает Сулейману о политических перестановках в мире, которые могут угрожать османским владениям.

Хюррем решает лично встретиться с Эбусуудом, чтобы посоветоваться с ним касаемо ее благотворительного дела и попытаться привлечь его на свою сторону в качестве еще одного союзника в борьбе против Ибрагима.

Ибрагим, получив послание от Махидевран, соглашается на встречу с Мустафой.  В результате перехваченное Рустемом письмо Ибрагима оказывается в руках Хюррем. Она решает воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы подставить своего заклятого врага и незамедлительно сообщает обо всем Сулейману. Позже Ибрагим, сообщив султану, что отправляется в Эдирне, направляется в Бурсу на встречу с Мустафой.

Между тем Нигяр, не желая расставаться с дочерью, сбегает с  малышкой.

Читайте на SoapTV.ru: