Голос сердца: 138 серия.
Сериал «Голос сердца»: содержание 138 серии.
Рафаэл везет Серену в клинику на обследование.
Зулмира обещает Рафаэлу поговорить с братом. Позже, когда она спрашивает Ивана о Деборе, тот делает вид, что не понимает, о чем говорит Зулмира. Он уверяет ее, что не помогал Деборе достать яд.
Джудит говорит Оливии, что не встречается с Виторио. Оливия понимает, что Виторио солгал ей, чтобы избавиться от неё. Оливия обещает, что Виторио заплатит ей за свою ложь.
Робервал предлагает Элио с Сабиной жить в его квартире после их с Далилой отъезда на фазенду. Элио спрашивает Далилу, мог ли Раул обкрадывать предприятие Рафаэла. Далила отвечает, что ничего не знает.
Кристина решает обвинить Жозе Аристидиса в том, что он изготовил яд для Рафаэла.
Врач, проводивший обследование серены, сообщает Рафаэлу, что у нее врожденный порок сердца и сильные эмоции могут оказаться для неё фатальными.
Робервал понимает, что Далила солгала Элио, и требует, чтобы она рассказала правду.
Рафаэл рассказывает Серене, что у нее порок сердца. Серена относится спокойно к этой новости и обещает Рафаэлу, что не умрет, пока не выполнит свое предназначение.
Кристина обвиняет Жозе в том, что он приготовил яд, убивший её мать, и требует, чтобы комиссар допросил его.
Рафаэл навещает Веру и Джулиана. Вера сообщает брату, что они с Джулианом решили пожениться.
Наир замечает, что Алессандра снова разговаривает с каким-то духом. Алессандра просит Наир помочь найти врача и скрыть это от Эдуардо.
Далила признается Робервалу, что помогла Раулу устроить ловушку для Абилио и объясняет, что боится признаться, опасаясь ареста. Робервал приходит в ярость и требует, чтобы Далила рассказала про Раула.
Оливия сообщает Виторио, что собирается выйти замуж за своего давнего поклонника, богатого и благородного человека. Она просит его помочь приготовить праздничный ужин в честь помолвки. Виторио страдает.
Женероза обнаруживает, что пока она была в пансионе, пропали деньги из её сумочки. Элио собирается найти вора.
Раул просит Терезинью испортить бухгалтерские книги, чтобы Элио не смог ничего доказать.
Комиссар приезжает к Жозе, чтобы задать несколько вопросов. Испугавшись, Жозе убегает в лес.
Рафаэл спрашивает Джулиана, есть ли какой-нибудь способ вылечить Серену.