91 серия: Арнав чувствует головокружение
Кхуши приводит девочек, чтобы они извинились за свои проделки. Арнав злится, увидев детей. Анджали сообщает ему, что она пригласила их для пуджи. Арнав говорит, что не хочет видеть детей в доме. Анджали расстраивается.
Позже, Анджали падает, зацепившись за ковер. Кхуши зовет всех на помощь. Арнав игнорирует ее зов, подумав, что это очередная уловка Кхуши. Некоторое время спустя, приходит Арнав. Он просит прощения у сестры за то, что рассердился на нее из-за присутствия детей.
Вернувшись домой, Кхуши не может перестать думать об Арнаве. Она принимает решение держаться подальше от Арнава и не разговаривать с ним.
На другой день, Кхуши приходит в Шантиван. Встретив Арнава, Кхуши говорит ему, что не хочет его ни видеть, ни слышать, ни говорить с ним. Арнав в шоке.
Между тем, Лаванья рассказывает Кхуши, что они с Арнавом собираются в Найнитал по делам. Кхуши делится с подругой своим планом как превратить деловую поездку в романтическую.
Тем временем, во время полива растений Арнав чувствует головокружение.
Читайте на soaptv.ru:
Как назвать эту любовь? Содержание 90 серии
Как назвать эту любовь? Содержание 92 серии