Описание и содержание серий любимых сериалов

50 серия: Первое испытание для Лаваньи

Как назвать эту любовь? 50 серия содержаниеСодержание 50 серии.

Кхуши и Паяль покидают дом тети. Кхуши все еще не уверена в своем решении покинуть  Дели.  Она  просит Богиню подать знак, не замечая знаков, которые уже были. Мадхумати просит племянниц еще раз подумать и остаться. Но все же, девушки уезжают.

Бабушка просит Лаванью приготовить ужин. Лаванья в шоке роняет тарелку. Она признается бабушке, что не умеет готовить. Но бабушка стоит на своем. Манорама обещает Лаванье помочь с приготовлением ужина.

Шьям звонит в дом Мадхумати, но никто не берет трубку. Он решает поехать в дом тети, чтобы встретиться с Кхуши. Перед уходом  Шьям просит Арнава отвезти Анджали по делам. Анджали просит брата отвезти ее в храм в Лакшми Нагаре, который находится  недалеко от дома Кхуши.

Шьям приезжает в дом Мадхумати, но он закрыт и никого нет. Он спрашивает у соседей, где семья Мадхумати и ему отвечают, что они уехали с чемоданами. Одновременно туда же приезжают Арнав с Анджали. Пока Анджали молится в храме, Арнав, глядя на закрытые двери дома Мадхумати, думает о Кхуши.

Анджали у храма видит Шьяма.

Читайте на soaptv.ru:

Как назвать эту любовь? Содержание 49 серии

Как назвать эту любовь? Содержание 51 серии