393 серия: Кхуши готовится к конкурсу
Участницам конкурса представляют Сэма, который будет их наставником. Окинув взглядом всех девушек, Сэм критикует их внешний вид. Он оскорбляет Кхуши за ее традиционный и старомодный стиль. Сэм назначает Кхуши своим следующим проектом и собирается сделать из нее настоящую модель.
Тем временем организаторы конкурса сообщают семье Райзада, что журналисты-телевизионщики хотят взять у них интервью о Кхуши. Манорама возбуждается, когда Камлеш Кабри берет интервью у нее и остальных членов семьи.
Позже, Кхуши и остальные девушки проходят физическую подготовку. Появляется Арнав, чтобы встретиться с участницами конкурса и просит Сэма увеличить физические нагрузки для Кхуши и запретить употреблять сладости. Кхуши собирается разобраться с Арнавом, когда придет домой.
После ухода Арнава участницам представляют Викранта, известного холостяка и бабника. Он хвалит девушек за красоту и начинает делать недвусмысленные намеки Наташе. Когда Наташа не может справиться с ситуацией, вмешивается Кхуши.
Читайте на soaptv.ru:
Как назвать эту любовь? Содержание 392 серии
Как назвать эту любовь? Содержание 394 серии