256 серия: Шьям нагло ведет себя с Кхуши
Кхуши волнуется и говорит Анджали, что сходит с ума от беспокойства за Арнава. Анджали звонит Арнаву и оставляет голосовое сообщение для него с просьбой позвонить Кхуши.
Тем временем, Бабли пытается сжечь рубашку Акаша, чтобы устроить новые неприятности Паял. Манорама ловит ее с поличным. Бабли признается в своих проказах против Паял и просит у нее прощения. Паял прощает Бабли и обещает ничего не рассказывать Акашу.
Коллеги Арнава узнают, что Арнав не сел на рейс до Лондона, и недоумевают, как он мог пропустить важную встречу.
Позже, Шьям принимает душ в ванной Арнава и ждет, когда Кхуши вернется в свою комнату. Когда она возвращается и застает Шьяма, он нагло ведет себя с ней. Кхуши приказывает Шьяму покинуть ее комнату.
Читайте на soaptv.ru:
Как назвать эту любовь? Содержание 255 серии
Как назвать эту любовь? Содержание 257 серии