25 серия: Сурадж и Сандья женятся
Сериал «Свет твоей любви»: описание 25 серии.
Сурадж и Сандья обмениваются свадебными гирляндами. Сандья не может перестать думать о своих несбывшихся мечтах.
Чхоту и Чатури показывают музыкальный номер, который они подготовили для свадьбы Сураджа.
Заметив подавленное настроение Сандьи, Анкита хочет увести ее в сторонку, но Минакши не позволяет ей, заявив, что теперь Сандья является частью их семьи. Сандья убегает посередине свадебного торжества к всеобщему удивлению. Скрывшись в своей комнате, она пишет письмо своему покойному отцу, в котором просит прощения за то, что не исполнила его мечту. Сандья говорит Анките, что собирается сжечь это письмо в священном огне.
Между тем, Мохит и Чави, узнав, что Анкур уезжает работать в США, мечтают о вещах, которые он может привезти для них из заграницы.
Позднее, Анкита надевает на руку Сандьи браслеты, которые для нее передала Сантош.
Сантош ругает Минакши, когда та замечает, что невеста ни разу не улыбнулась.
Сурадж и Сандья женятся. Во время свадебных ритуалов Сурадж произносит брачные обеты, а Сандья тем временем вспоминает слова присяги служащего полиции.
Читайте на soaptv.ru:
Свет твоей любви: содержание 24 серии
Свет твоей любви: содержание 26 серии