Описание и содержание серий любимых сериалов

1001 ночь. Содержание 75 серии

1001-75Эда убивает Озджана, когда он угрожает ей разоблачением. После совершенного убийства Эда торопится добраться до компьютера Шехразад. Чтобы уничтожить следы, она крадет и сжигает ноутбук Шехразад.

Бенну и Керем, наконец, наладив отношения, с волнением ждут рождения ребенка.

Вернувшись домой, Эда застает там свою мать и сестру. Она упрекает Мелек в том, что впустила в дом посторонних. Узнав, что девочке нужна операция, Мелек дает матери Эды немного денег. Чтобы избавиться от матери и сестры, Эда отдает им деньги и просит навсегда исчезнуть. Позже, становится понятно, что мать Эды солгала о болезни младшей дочери, чтобы выудить деньги у старшей.

Бурхан, Надиде и Али Кемаль отправляются на первое заседание суда по делу Фюсун. После судебного слушания Фюсун отпускают из тюрьмы.

Онур и Керем ищут новые возможности, чтобы оправиться от экономического кризиса и спасти холдинг.

Севаль навещает Сезен. Ее слова, сказанные о Бураке, заставляют Сезен глубоко задуматься.

Полиция устраивает облаву на дом свиданий, в котором работает Аху.

Онур и Шехразад, живущие раздельно, страдают от разлуки.

Шехразад рассказывает Надиде, что рассталась с Онуром.

Эде звонит строитель, ставший свидетелем того, как она столкнула Озджана.

Сезен приезжает в полицейский участок, чтобы заявить о пропаже отца. Там она узнает, что найдено тело человека, по описанию похожего на Семиха.

Али Кемалю сообщают, что Аху задержана за занятие проституцией во время облавы на дом свиданий.

Бенну жалуется Керему, что их ребенок в последнее время не шевелится. Керем отвозит жену в больницу на осмотр. Бенну впадает в истерику, когда им сообщают, что сердце их ребенка не бьется.

Читайте на soaptv.ru:

1001 ночь. Содержание 74 серии

1001 ночь. Содержание 76 серии