1001 ночь. Содержание 57 серии
Онур в панике ищет Нилюфер, внезапно пропавшую из кафе, где он ее ненадолго оставил. Спустя некоторое время, он находит ее.
Шехрезад начинает казаться подозрительной поездка Онура в Измир, когда Керем говорит ей, что они с Онуром должны присутствовать на важном торжестве ближайшим вечером.
Оказавшись в затруднительном положении, Онур рассказывает Керему о Нилюфер. Позже Онур обращается за помощью к Фирдевс, попросив скрыть все от Периде.
Халдун приглашает Михрибан на свидание в кино. Она неохотно соглашается. Однако позже ей приходится отказать ему, когда Шехрезад просит ее присмотреть за Кааном.
Керем, взяв с Бенну обещание ничего не говорить Шехрезад, рассказывает ей, что у Онура есть дочь.
Керем советует Онуру рассказать Шехрезад правду, однако тот решает пока держать все в тайне.
С приездом матери Аху дом Бурхана снова превращается в ад. Бурхан и Надиде беспокоятся за внучек, которые тяжело переживают вторую женитьбу отца.
Бенну, зайдя с Бураком в ресторан, неожиданно встречает Сезен, работающую там официанткой. Она пытается поговорить с Сезен, однако наталкивается на негативную реакцию. Бенну рассказывает мужу о своей встрече с Сезен и настаивает, чтобы он встретился и поговорил с сестрой.
Онур, скрывающий от Шехразад существование Нилюфер, паникует, когда девочка отвечает на ее звонок.
Читайте на soaptv.ru:
1001 ночь. Содержание 56 серии
1001 ночь. Содержание 58 серии