1001 ночь. Содержание 53 серии
Онур и Керем потрясены новостью о смерти Ясемин. Позже мать Ясемин рассказывает им, что дочь умерла от передозировки наркотиков, к которым пристрастилась после расставания с Онуром. Онур чувствует свою вину и очень переживает.
Эмель, очистившись от несправедливого обвинения в убийстве и выйдя из тюрьмы, приезжает из США в Стамбул и предстает перед Бураком. Она угрожает испортить ему жизнь, если он не компенсирует сумму, потраченную на адвокатов из-за его отказа дать свидетельские показания. Бурак обращается за помощью к Севаль, но она отказывается платить Эмель. Керем, узнав о проблеме Бурака, оказывает помощь.
Бурхан решает женить Али Кемаля на Аху, чтобы избежать скандала с ее родственниками.
Надиде рассказывает Буржду и Букет об Умуте, но сестры выступают против того, чтобы ребенок Али Кемаля и Джансель жил в их доме.
Шехрезад и Каан продолжают заботиться об Ишин, девочке больной лейкемией, с которой они познакомились в больнице.
Керем сообщает Сезен о том, что они родные брат и сестра и рассказывает о своей матери. Узнав правду, Сезен заставляет отца рассказать ей о своем прошлом.
Надиде с внучками забирают Умута в свой дом. Яман убит горем. Когда отец пытается его утешить, Яман сообщает, что решил уехать из города.
Керем и Бенну устраивают прием для самых близких в своем новом доме.
Читайте на soaptv.ru:
1001 ночь. Содержание 52 серии
1001 ночь. Содержание 54 серии